Voss Kundenservice

Liebe Kunden, das Unternehmen VOSS hat viele Facetten und viele unserer Kunden verbinden mit unserem Namen unterschiedliche Produkte. Für den einen ist VOSS das nette Tabakgeschäft in der Strandstraße, die Buchhandlung in der Friedrichstraße, der Fachhandel für Bürobedarf oder Gastronomiebedarf in der Tinnumer Straße. Das alles und noch viel mehr ist unter dem Dach „VOSS“ zuhause.

Natürlich versuchen alle Mitarbeiter Ihnen einen guten Service mit tollen Produkten zu bieten. Sollten ie aber schon genau wissen zu welchem Thema Sie mit uns sprechen wollen, finden Sie hier die speziellen Ansprechpartner für Ihre Wünsche.

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Kundenkonto bei VOSS

Für unsere Firmenkunden gibt es die Möglichkeit sich ein Kundenkonto erstellen zu lassen und darüber Sammelrechnungen, Rabatte und Sonderpreise zu erhalten. Das Anmeldeformular finden Sie hier:

Telefonische Kundenbetreuung

Telefonische Kundenbetreuung

Alex Ratke
Tel. 04651-98 68-0
Fax 04651-9868-48

info@vosssylt.de

Bürobedarf

Bürobedarf

Ralf Westphal
Tel. 04651-9868-43
Fax: 04651-9868-48

buerobedarf@vosssylt.de

Büromöbel

Büromöbel

Jochen Wahnes
Tel. 04651-9868-68
Fax: 04651-9868-48

moebel@vosssylt.de

Tabakwaren

Tabakwaren

Dennis Skala
Tel. 04651-9868-51
Fax: 04651-9868-48

dskala@vosssylt.de

Rahmen & Partybedarf

Rahmen & Partybedarf

Ramona Skala
Tel. 04651-9868-55
Fax: 04651-9868-48

kreativ@vosssylt.de

Außendienst

Außendienst

Außendienst

Außendienst

Kirsten Carstensen
Tel. 04651-9868-296
Fax: 04651-9868-14

kcarstensen@vosssylt.de

Gastrobedarf

Gastrobedarf

Racin Köhler
Tel. 04651-9868-55

hoga@vosssylt.de

Schulbedarf

Schulbedarf

Nicole Reichardt
Tel. 04651-9868-43
Fax: 04651-9868-48

papeterie@vosssylt.de

Papeterie / Geschenke

Papeterie / Geschenke

Susanne Glindmeier
Tel. 04651-9868-43
Fax: 04651-9868-48

papeterie@vosssylt.de

EDV-Werkstatt Annahme

EDV-Werkstatt Annahme

Kristin Lemke
Werkstatt-Annahme
Tel. 04651-9868-77
Fax: 04651-9868-48
technik@vosssylt.de

EDV-Verkauf

EDV-Verkauf

Daniel Nissen
Tel. 04651-9868-63
Fax: 04651-9868-67

dnissen@vosssylt.de

EDV-Werkstatt

EDV-Werkstatt

Jannick Volz
Tobit, SAGE, Microsoft uvm.
Tel. 04651-9868-77

jvolz@vosssylt.de

EDV-Kassen

EDV-Kassen

Anja Leuchter
Kassensysteme, Büromaschinen
Tel. 04651-9868-77

aleuchter@vosssylt.de

Kreativ / Rahmen

Kreativ / Rahmen

Ulli Gritzan
Tel. 04651-9868-55
Fax: 04651-9868-48

kreativ@vosssylt.de

Vertriebsleiter

Vertriebsleiter

Frank Koza
Tel. 04651-9868-294
Fax: 04651-9868-48

fkoza@vosssylt.de

Buchhaltung – Leitung

Buchhaltung - Leitung

Maria Erbe
Tel. 04651-9868-250
Fax: 04651-9868-48

merbe@vosssylt.de

EDV-Leitung

EDV-Leitung

Stefan Hansen
Tel. 04651-9868-62
Fax: 04651-9868-48

shansen@vosssylt.de

Buchhaltung – Debitoren

Buchhaltung - Debitoren

Dieter Stark
Tel. 04651-9868-255
Fax: 04651-9868-48

dstark@vosssylt.de

Einkauf

Einkauf

Janna Zilz
Tel. 04651-9868-290
Fax: 04651-9868-48

einkauf@vosssylt.de

Marketing & Internet

Marketing & Internet

Voss Geschäftsleitung

Geschäftsführerin Voss – Einkauf

Geschäftsführerin Voss – Einkauf

Kirsten Vahl-Voß
Tel. 04651-9868-18
Fax: 04651-9868-48

kvahl@vosssylt.de

Geschäftsführerin – Marketing, Personal

Geschäftsleitung Organisation, Marketing

Birte Volz
Tel. 04651-9868-11
Fax: 04651-9868-48

bvolz@vosssylt.de

Geschäftsführer – Voss im Bahnhof

Geschäftsführer – Voss im Bahnhof

Carsten Volz
Tel. 04651-9868-61
Fax: 04651-9868-48

cvolz@vosssylt.de

Geschäftsführer – Voss

Geschäftsführer – Voss

Andreas Voß
Tel. 04651-9868-10

avoss@vosssylt.de

Geschäftsleitung – Personal

Geschäftsleitung – Personal

Stefan Köster
Tel. 04651-9868-251
Fax: 04651-9868-48

skoester@vosssylt.de