Voss Kundenservice

Liebe Kunden, das Unternehmen VOSS hat viele Facetten und viele unserer Kunden verbinden mit unserem Namen unterschiedliche Produkte. Für den einen ist VOSS das nette Tabakgeschäft in der Strandstraße, die Buchhandlung in der Friedrichstraße, der Fachhandel für Bürobedarf oder Gastronomiebedarf in der Tinnumer Straße. Das alles und noch viel mehr ist unter dem Dach „VOSS“ zuhause.

Natürlich versuchen alle Mitarbeiter Ihnen einen guten Service mit tollen Produkten zu bieten. Sollten ie aber schon genau wissen zu welchem Thema Sie mit uns sprechen wollen, finden Sie hier die speziellen Ansprechpartner für Ihre Wünsche.

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Kundenkonto bei VOSS

Für unsere Firmenkunden gibt es die Möglichkeit sich ein Kundenkonto erstellen zu lassen und darüber Sammelrechnungen, Rabatte und Sonderpreise zu erhalten. Das Anmeldeformular finden Sie hier:

Bürobedarf

Bürobedarf

Vertriebsleiter

Vertriebsleiter

Tabakwaren

Tabakwaren

Dennis Skala
Tel. 04651-9868-501
dskala@vosssylt.de

Öffnungszeiten Tabakwarenlager
Mo-Fr 09:00-17:00 Uhr
Sa 09:00-13:00 Uhr
So geschlossen
Feiertage geschlossen

Rahmen & Partybedarf

Rahmen & Partybedarf

Außendienst

Außendienst

EDV-Verkauf

EDV-Verkauf

Malte Edling
PCs, Apple, Notebooks, Tablets
Tel. 04651-9868-63
medling@vosssylt.de

Schulbedarf

Schulbedarf

Nicole Reichardt
Tel. 04651-9868-42
papeterie@vosssylt.de

Papeterie / Geschenke

Papeterie / Geschenke

Susanne Glindmeier
Tel. 04651-9868-43
papeterie@vosssylt.de

EDV-Werkstatt Annahme

EDV-Werkstatt Annahme

EDV-Werkstatt

EDV-Werkstatt

Jannick Volz
Tobit, SAGE, Microsoft uvm.
Tel. 04651-9868-77
jvolz@vosssylt.de

EDV-Kassen

EDV-Kassen

Anja Leuchter
Kassensysteme, Büromaschinen
Tel. 04651-9868-77
aleuchter@vosssylt.de

Kreativ / Rahmen

Kreativ / Rahmen

Buchhaltung – Leitung

Buchhaltung - Leitung

EDV-Leitung

EDV-Leitung

Gastrobedarf/Halle 7

Gastrobedarf/Halle 7

Racin Köhler
Tel. 04651-9868-57
hoga@vosssylt.de

Buchhaltung – Debitoren

Buchhaltung - Debitoren

Einkauf

Einkauf

Marketing & Internet

Marketing & Internet

Voss Geschäftsleitung

Geschäftsführerin Voss – Einkauf

Geschäftsführerin Voss – Einkauf

Kirsten Vahl-Voß
Tel. 04651-9868-18
kvahl@vosssylt.de

Geschäftsführerin – Marketing, Personal

Geschäftsleitung Organisation, Marketing

Geschäftsführer – Voss im Bahnhof

Geschäftsführer – Voss im Bahnhof

Carsten Volz
Tel. 04651-9868-61
cvolz@vosssylt.de

Geschäftsleitung – Personal

Geschäftsleitung – Personal

Senior-Chef

Senior-Chef

Andreas Voß
Tel. 04651-9868-10
avoss@vosssylt.de